Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

Наша гордость

В болгарском городе Севлиево финишировал Чемпионат Европы по мотокроссу сразу в трех классах: 65cc, 85cc и OPEN. Приятно отметить, что впервые представители Украины не просто достойно выступили, но и прочно обосновались в топ-5 этого престижного состязания.

Наш земляк Владимир
Тарасов отлично выступил
на Чемпионате Европы

Всего Чемпионат Европы проходил в 11 этапов по странам Европы, заключительный из которых как раз проходил в Севлиево. Задачи перед финалом у украинских спортсменов были разными - Ростиславу Войцыцкому предстояло защитить свое первое место в турнирной таблице и завоевать для Украины первый, в её современной истории, евро-титул в классе 85сс, а наш земляк Владимир Тарасов пока набирается опыта и улучшает свои позиции в общем рейтинге. И ребятам это удалось – Ростислав завоевал золото, а Владимир, по сумме всех этапов, занял престижное 4 место. Тем более приятно, что на болгарской трассе он был третьим, оставив в пыльном шлейфе своего мотоцикла многих сильных соперников.
Поздравляем Владимира Тарасова с очередной победой! Желаем и в дальнейшем не менее успешно выступать на именитых турнирах.