Главная


Курс обмена валют
гороскоп

Новини дня
Запорожский областной совет
Запорожская областная государственная администрация
Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти


Как помириться с девушкой


Девушки – гораздо более эмоциональные существа, по сравнению с парнями. Некорректная шутка, не вовремя сделанное замечание или отсутствие внимания могут вылиться в обиду. В такой ситуации нужно правильно подобрать слова для извинения перед девушкой. Антон Гломозда, основатель Академии комплексного развития личности и профессиональный тренер для мужской аудитории, рассказывает, как должен вести себя настоящий мужчина, оказавшись в подобной ситуации. Он советует, как найти достойный выход, не становясь подкаблучником.

Как помириться с девушкой

Правильный подход к принесению извинений

Ты совершил ошибку? Что ж, бывает с каждым. Но чего точно не стоит делать в такой ситуации, так это оправдываться, рассчитывая на понимание. Чтобы получить прощение, придерживайся таких правил:

  1. Позволь ей остыть и принять ситуацию. Сгоряча можно наговорить друг другу множество неприятных вещей, о которых придется жалеть со временем. Пусть эмоции улягутся, только тогда стоит начинать разговор.
  2. Искренне признай свою вину. Не банальное «Да, я был неправ», а полный разбор полетов. Пойми, почему именно она чувствует обиду, покажи девушке свое понимание.
  3. Сохраняй спокойствие, что бы она тебе ни наговорила. Тогда обида не перерастет в скандал, последствия которого расхлебывать еще сложнее.
  4. Не выноси сор из избы. Искать сторонников и поддержку на стороне друзей и близких, обсуждая с ними свою девушку, – плохая идея. Со временем вы помиритесь, а доброжелатели запомнят ситуацию и поменяют свое отношение к твоей избраннице не в лучшую сторону.
  5. Позволь ей выговориться. Девушка проговорит свои эмоции и почувствует облегчение, а ты сможешь лучше понять, что ее расстраивает.

Извинение – важный шаг на пути к формированию длительных доверительных отношений. Справившись со своими эмоциями, вы сможете лучше понять друг друга и постараетесь не допускать неприятных моментов в будущем.

Как помириться с девушкой

Что делать, если ты далеко

Если поговорить с глазу на глаз не получается, и вы не сможете встретиться в ближайшее время, это не повод пускать ситуацию на самотек. Настоящий мужчина найдет выход. Извинения могут быть переданы через подарок. С его помощью девушка поймет, насколько она важна для тебя. Устные разговоры и извинения при этом никто не отменял. Они обязательно должны стать дополнением.

Отношения после принесения извинений

Чего ожидать, если ты ошибся и попросил прощения? Все зависит от серьезности косяка и твоей ценности в ее глазах. Если такая ситуация случилась впервые, у тебя есть реальные шансы быть прощенным. Однако в таком случае лучше сразу не расслабляться, какое-то время потребуется для восстановления прежнего доверия и отношений. Девушка будет настороженно относиться к твоим действиям и больше контролировать. Не сопротивляйся, покажи, что тебе от нее нечего скрывать.

Если ты не уверен в том, что она перестала обижаться, постарайся разобраться в ситуации. Не в одиночку, конечно. Обсудите ваши отношения. Наверняка найдется много поводов остаться вместе и пережить произошедший конфликт.

Расставание – возможное последствие обиды, если подобные ситуации повторяются регулярно. Если ты считаешь, что ничего плохого не делаешь, а она все равно расстраивается, есть повод к расставанию. Если девушка не воспринимает тебя таким, какой ты есть, возможно, это не твоя девушка.