Главная


гороскоп

Новини дня
Запорожский областной совет
Запорожская областная государственная администрация
Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти


спорт

Кубок Перемоги у Водянській ЗОШ №1

4.jpg

В спортивному залі Водянської ЗОШ №1 четвертого травня відбувся турнір з волейболу присвячений 74-й річниці Великої Перемоги. Приємно, що такий захід приурочено до Дня пам’яті та примирення й річниці Перемоги над нацизмом у ІІ Світовій війні.
Наші ветерани можуть пишатися такими нащадками, як ми пишаємося своїми захисниками.
В цьому турнірі прийняли участь команди дітей шкільного віку. Це – дві команди (старша і молодша групи) з міста Кам’янка-Дніпровська, команда з села Нововодяне і дві команди господарів поля з Водянської ЗОШ №1 (старша і молодша групи).

ФИНАЛЬНИЙ МАТЧ

3.jpg

ФК «Степной» (с. Заповитное) – ФК «им. Суворова» (с. В. Белозерка) 1:4.
9 Мая состоялся финальный матч открытого кубка «ZOG-2019», в котором встречались сильнейшие, на данный момент, команды нашего и Великобелозерского районов.

Турнир на Кубок апостола Андрея Первозванного

2.jpg

11 мая в Запорожье прошёл 5 турнир по гиревому спорту на Кубок апостола Андрея Первозванного среди школьников и юношей. В соревнованиях принимали участие команды из Киевской, Хмельницкой, Днепропетровской, Запорожской областей – всего 15 команд.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука, пожелал хороших результатов и прославленный украинский боксер Василий Ломаченко!

Спортивные новости

2.jpg

Волейболисты Водянской ОТГ – лучшие
Мужская волейбольная команда Водянской ОТГ всё также уверенно пополняет коллекцию трофеями.
20 апреля 2019 года в Веселовской ОТГ проводились областные соревнования за выход в финал Запорожской области среди ОТГ и районных центров. В нашу зону вошли 4 команды, а именно: команды Весёловской ОТГ, Каменско-Днепровской ОТГ, Водянской ОТГ и Мелитопольский район.

Завершилася спартакіада з футболу 

1.jpg

Ні для кого не секрет, що наймасовіший і найпопулярніший вид спорту - футбол. Протягом двох тижнів у Водянській ОТГ проходила спартакіада з футболу серед школярів.
Фінал з футболу серед учнів загальноосвітніх закладів Водянської ОТГ, що проводився відділом освіти, молоді та спорту Водянської сільської ради відбувся 18 квітня. На стадіоні ім. А.І.Скрипника (с. Водяне) зустрілися команди-переможці (1 і 2 місце) своїх підгруп, про які ми писали в минулому номері. Це команди учнів Водянської ЗОШ №1, Водянської ЗОШ №2, Дніпровської ЗОШ №2 та Заповітненської ЗОШ.

Відбір на чемпіонат України

6.jpg

В місті Токмак 6 квітня 2019 року відбулися спортивні змагання з вільної боротьби – відбір на чемпіонат України, який відбудеться в місті Запоріжжя вже 21 травня.
У змаганнях взяли участь спортсмени з нашої школи, Водянської ЗОШ №1 та зайняли такі призові місця: Єлізавета Ромашова (54 кг) - 2 місце, а Аліна Недавня (58 кг) та Олексій Піддубний (38 кг) - 3 місце.
Микола Ященко

Водянские «Миксы» на вершине Олимпа

5.jpg

В ПКЗ «ДЮСШ» пгт Веселое, 14 апреля, прошёл турнир по парковому волейболу «Микс», под патронатом народного депутата Украины Сергея Васильевича Валентирова.
В турнире приняли участие 8 команд. В результате первое место заняла команда «Дружба» Водянской ОТГ, второе - ДЮФК «Веселое» и третье - команда Каменки-Днепровской.

Спартакіада з футболу

4.jpg

З приходом весни у Водянській ОТГ розпочалися спартакіади з різних видів спорту. Про змагання з волейболу ми вже повідомляли. А от 12 квітня 2019 року розпочалася спартакіада з футболу серед учнів загальноосвітніх навчальних закладів Водянської ОТГ.
Турнір з футболу надав можливість учням проявити себе у спорті. Змагання відбулись у двох підгрупах. До І підгрупи ввійшли команди учнів Водянської ЗОШ №1, Водянської ЗОШ №2 та Нововодянської ЗОШ. До ІІ підгрупи ввійшли команди Дніпровської ЗОШ №1, Дніпровської ЗОШ №2 та Заповітненської ЗОШ.

Наши чемпионы!

2.jpg

С 8 по 14 апреля в городе Славутич проходил чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди кадетов до 13 лет! Запорожскую область на чемпионате страны в весовой категории до 59 кг представляла Анжелика Жукова.
В упорной борьбе Анжелика стала чемпионкой Украины!  Это первая  спортсменка  в Водянской ОТГ, которая добилась таких высоких результатов! Её результат в рывке 45 кг, а в толчке 60 кг – девочке всего 12 лет!

Призер ДЮСШ «Колос»

1.jpg

В городе Славутич прошли соревнования Чемпионата Украины и параллельно проходил Всеукраинский турнир памяти Героев Чернобыля. В соревнованиях приняли участие 265 спортсменов со всех уголков Украины.
От Каменско-Днепровской детской юношеской спортивной школы «Колос» в этих соревнованиях принимала участие Алена Низовая, которая заняла 3-е место в Чемпионате Украины, а также в турнире памяти героев Чернобыля.
Поздравляем Алену с двумя бронзовыми медалями, а также её тренера Евгения Сергеевича Низового за отличную подготовку подопечной.
НД-инфо