Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

Прошел открытый межрайонный турнир по волейболу

В поселке городского типа Приазовье 13 февраля 2016 года проходил XIV открытый межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
В турнире принимали участие команды из городов Мелитополя и Бердянска, пгт. Приазовья и команда села Водяного.
Первую игру сыграли команды из городов Бердянска и Мелитополя. Победу праздновали спортсмены из Бердянска, выиграв со счетом 2:1. Вторая игра была сыграна между хозяевами турнира волейболистами Приазовья и волейболистами из села Водяного. Игра была очень интересной, с переменным успехом, но все же в итоге победу праздновали волейболисты из Приазовья. Обе партии закончились с одинаковым счётом 25:23.
Третья игра свела команды из города Бердянска и села Водяного. Со счетом 2:1 победили волейболисты из села Водяного. Также со счётом 2:1,в пользу команды Приазовья прошла и четвертая игра между командами Приазовья и Мелитополя. В пятой игре встретились команды Мелитополя и Водяного, где водянцы со счетом 2:0 победили команду из Мелитополя. Между командами Приазовья и Бердянска была сыг
рана шестая игра, которую со счетом 2:0 выиграли волейболисты из Приазовья.
Игры проходили по круговой системе. В итоге: четвертое место заняла команда из Мелитополя. Третье место у Бердянска. Второе место заняли волейболисты из села Водяного, а первое место достойно завоевали местные спортсмены из Приазовья.
Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами, а также команде- победителю был вручен почетный кубок.
Честь села Водяное на этом турнире защищали: Валерий Колбасов, Николай Ермаков, Александр Левченко, Александр Сметана, Сергей Панов, Иван Писков, Александр Кузьмин, Владимир Скрыпник и капитан команды Виктор Ермаков. Тренер водянской команды Сергей Васильевич Левченко.
Большую благодарность волейболисты выражают Руслану Кинащуку в оказании финансовой помощи для поездки на этот турнир.