Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

Настоящий триумф

16-20 октября в г. Каменец-Подольский, проходил чемпионат Украины по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняло участие 310 спортсменов из всех областей нашей страны.

Запорожскую область представили воспитанники Каменско-Днепровской ДЮСШ «Колос»: Виктор Байша и Диана Денисова.
Диана Денисова выступала в весовой категории до 44 кг и заняла 2 место, а вот Виктор Байша стал украшением соревнований. Он выступал в весовой категории до 41 кг, в рывке поднял 45 кг, а в толчке 65 кг, и уверенно стал чемпионом Украины, чем всерьез заинтересовал тренерский штаб сборной Украины. Чемпионы и призеры были награждены ценными призами.
Готовили ребят к соревнованиям тренера: Леонид Жуков, Евгений Низовой, Александр Жуков.