Главная


Курс обмена валют
гороскоп

Новини дня
Запорожский областной совет
Запорожская областная государственная администрация
Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти


Smok Novo 2 Pod Kit – стильный набор для новичков со впечатляющими возможностями



Smok Novo 2 Pod Kit

Ищете Pod-систему, которая может быть всегда с вами, независимо от размера кармана и наличия сумки? Smok Novo 2 – один из наиболее компактных вариантов. Важно, что скромный размер данной модели вовсе не ограничивает ее возможностей. Внешне Smok Novo 2 напоминает классическую зажигалку и отличается от нее разве что несколько большей шириной, а также наличием мундштука. Лаконичное и миниатюрное устройство отлично лежит в руке и свободно помещается в маленький джинсовый карман. На скругленном со всех сторон металлическом корпусе есть возможность быстрой смены дизайна при помощи наклеек.

Smok Novo 2 Pod Kit

В чем преимущества и недостатки Smok Novo 2 Pod Kit

Smok Novo 2 – стильный и лаконичный под, способный подарить вам практически неограниченные возможности для парения. Устройство радует отсутствием всевозможных кнопок и специфических настроек, что позволяет сразу начать наслаждаться его работой. Активация устройства происходит в момент входа. Емкость аккумулятора 800 мАч позволяет сделать около 200 затяжек. О состоянии заряда проинформирует небольшой светодиодный элемент, расположенный на передней части корпуса. Картриджа объемом 2 мл также зачастую вполне хватает на этот промежуток времени. Уникальная система защиты от протечек значительно продлит срок службы девайса. Мощность устройства составляет от 6 до 25 Вт и определяется уровнем зарядки батареи. 

Smok Novo 2 Pod Kit очень простой в обслуживании и использовании, отлично передает вкус и позволяет настроить парение в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, просто сменив картридж.

Существенных недостатков у этого прибора нет. Одним из «минусов» устройства пользователи считают отсутствие быстрой зарядки. Однако это не является критичным, поскольку парить на Smok Novo 2 Pod Kit можно непосредственно в ее процессе. Рассчитывайте, что на полную зарядку аккумулятора потребуется около 1,5 часов. Содержимое картриджей полностью скрыто в непрозрачном корпусе модели, что не позволяет постоянно контролировать уровень жидкости. Для этого стоит периодически доставать резервуар. Учитывайте, что на картриджах, идущих в комплекте с базовым набором, можно парить только солевые жидкости. Для органики можно дополнительно приобрести кварцевый нагреватель. 

Smok Novo 2 Pod Kit

Что входит в состав набора

Smok Novo 2 Pod Kit – это стартовый набор, который стоит приобрести новичкам. Он может стать отличным вариантом подарка, благодаря стильному формату упаковки и богатой комплектации. В состав набора входят:

  • непосредственно Pod-система;
  • 2 картриджа. Вариант  с сопротивлением 1 Ом на сетке предназначен для мягкой затяжки. Картридж на 1,4 Ом работает на основе спирали МТЛ и напоминает вдох при курении сигарет. Представленное разнообразие позволит опробовать разные стили парения и определиться с собственными предпочтениями;
  • USB кабель для подзарядки аккумулятора;
  • инструкция пользователя, которая подскажет правила эксплуатации прибора.

Под представлен в 18 расцветках, что позволяет подобрать устройство, способное идеально подчеркнуть вашу индивидуальность. Еще больше персонализировать Smok Novo 2 Pod Kit можно при помощи 7 наклеек, специально созданных компанией для этой модели. Для безопасного использования пода можно использовать ремешок для переноски, который закрепляется вокруг его корпуса. С ним вы можете обезопасить прибор от случайных падений, закрепив на пальце.