Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

ФИНАЛЬНИЙ МАТЧ

ФК «Степной» (с. Заповитное) – ФК «им. Суворова» (с. В. Белозерка) 1:4.
9 Мая состоялся финальный матч открытого кубка «ZOG-2019», в котором встречались сильнейшие, на данный момент, команды нашего и Великобелозерского районов.
Игра проходила в напряженной и равной борьбе, в сложных погодных условиях, поэтому отдать предпочтение кому-либо было сложно. На перерыв команды ушли с равным счетом 1:1. Но во втором тайме игроки команды «им. Суворова» показали прекрасную физическую подготовку, индивидуальное мастерство и «дожали» своих соперников, добыв убедительную победу со счетом 4:1.
Победитель получил соответственно такой желанный Кубок, грамоты и медали. А также сертификат на 40 билетов на финальный матч Кубка Украины «Шахтер» - «Ингулец» от компании ТД «Запорожойлгрупп» ZOG.
В этот праздничный день, несмотря на дождливую погоду, более 300 болельщиков пришли посмотреть интересный футбол, очень много белозерцев приехали поддержать своих и на протяжении всего матча создавали соответствующий антураж.
Матч проходил под проливным дождем, но поле было подготовлено прекрасно, за что отдельное спасибо директору ДЮСШ «Колос» Сергею Григе и сотруднику Евгению Точилину.
Генеральный спонсор соревнований ТД «Запорожойлгрупп» ZOG, в свою очередь, создал атмосферу настоящего футбольного праздника, привезя к нам Кубок Украины по футболу, который будет разыгран 15 мая этого года в Запорожье. Множество любителей самого популярного вида спорта получили уникальную возможность посмотреть вблизи и сфотографироваться с этим красавцем. Стоит ли говорить, что страницы социальных сетей буквально пестрели фотографиями своих владельцев рядом с кубком.
Весь турнир прошел при поддержке городского головы Каменско-Днепровской ОТГ Владимира Владимировича Антоненко, который так же вручил футбольные мячи руководителям футбольных клубов Михаилу Юхно (ФК “Скиф”) и Николаю Жилименко (ФК “Каменка”).