Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

Наши борцы – лучшие!

В Мелитополе 28 января прошел очередной чемпионат Запорожской области по вольной борьбе среди мужчин и женщин до 23 лет. Одновременно с ним прошел и чемпионат среди юношей и девушек 2004-2008 г.р.
Каменско-Днепровская ДЮСШ «Колос» постоянно принимает участие в чемпионатах и добивается хороших результатов.
По результатам соревнований среди женщин до 48 кг второе место завоевала Яна Березина, а среди девушек – в весе до 32 кг Екатерина Ермолова, в весе до 40 кг Валерия Кулиш. Третье место выбороли – Анастасия Иванова, София Иванова, Снежана Колесник, Вадим Степаненко.
Чемпионом среди юношей в весе до 42 кг стал Даниил Шкребляк, который уверенно провел три схватки и в финале выиграл у соперника, прижав его лопатками к ковру.
Тренерский коллектив благодарит за помощь и поддержку начальника отдела образования, молодежи и спорта райгосадминистрации Сергея Танько и всех, кто содействовал поездке на чемпионат.
Команду к соревнованиям готовили: Петр Оверко, Сергей Остапенко, Станислав Тилинин, Сергей Грепечук, Михаил Алексеенко.
Коллектив активно готовится к следующим стартам. Весной пройдут отборочные туры к чемпионату Украины.