Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти

Триумф тяжелоатлетов на чемпионате Украины

В городе Городок Хмельницкой области 23-28 мая прошел отборочный чемпионат Украины по тяжелой атлетике для Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которые пройдут летом 2016 года.
В соревнованиях участвовали более 300 сильнейших тяжелоатлетов страны. Двое воспитанников Каменско-Днепровской ДЮСШ «Колос», достойно представили Запорожскую область на этих стартах.

Так, мастер спорта и член сборной команды Украины Анна Панова стала серебряным призером взрослого чемпионата Украины в весовой категории до 75 кг, а ей всего лишь 17 лет. Килограммы, которые она подняла, отнюдь не детские – рывок 91 кг, толчок 114 кг. Пожелаем Анне удачного выступления на чемпионате Европы среди юниоров, который пройдет в декабре этого года в Израиле.
Сергей Чистобородов впервые выполнил норматив мастера спорта Украины. Выступая в весовой категории до 62 кг, Сережа уверенно вырвал штангу весом 105 кг, а толкнул 125 кг и занял 4 место.
Готовили спортсменов к чемпионату Украины тренеры Каменско-Днепровской ДЮСШ «Колос»: Леонид Жуков, Евгений Низовой, Александр Жуков.