Главная
Курс обмена валют


гороскоп

Запорожский областной совет
Запорожская областная государственная администрация
Каменско-Днепровский районный совет
Каменско-Днепровская районная государственная администрация
Государственная налоговая администрация в Запорожской оласти


Знай наших!

КАМЕНКУ-ДНЕПРОВСКУЮ
ПОСЕТЯТ БОЛЕЛЬЩИКИ «ЕВРО-2012»

С 18 по 21 мая в Донецке работала туристическая выставка-ярмарка «Бодрая жизнь» в спортивном комплексе «Дружба». И кто бы мог подумать, что несмотря на небольшое демонстрационное место, презентация экспозиции нашего района произвела потрясающий эффект. Виктор Владимирович Колесников, директор ЧП «Атэй-охрана», совместно с директором историко-археологического музея им. И.П.Грязнова Ольгой Ивановной Котовой, при поддержке районного совета и районной государственной администрации провели кропотливую работу, готовя все необходимое к выставке.

Основная цель этой работы - популяризация развития туризма в Камен-ско-Днепровском районе, чтобы туристические фирмы проявили интерес к нашему региону, обладающим огромным культурным наследием и уникальной историей, Стенд, с демонстрационным материалом (фото и видеоматериалы, в том числе два фильма, рассказывающие о Каменско-Днепровском районе, о его жизнедеятельности) увлек туроператоров. Так что, поставленная цель - привлечения интереса туристических фирм к нашему району, была достигнута. Результат не заставил себя долго ждать – уже есть звонки от организаторов туристических маршрутов, среди которых и очень серьезные турагентства.
В.В.Колесников совсем недавно представлял наш район на выставке «Казак-палац», организованной для туроператоров Украины, где была представлена исчерпывающая информация для будущих туристов, которые посетят наш район в период «ЕВРО-2012». Так что можно смело сказать, что туроператоры заинтересовались нашим районом и включили его в маршруты Запорожской области.
Вера АНДРУСЕНКО